Главная - О храме - Новости прихода - О пребывании иконы и ковчега с мощами преподобного Сергия Радонежского в нашем храме.

29 октября перед началом Божественной литургии в наш храм были принесены для поклонения икона и ковчег с мощами преподобного Сергия игумена Радонежского всея Руси чудотворца.

Божественную литургию возглавил благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов в сослужении благочинного Всехсвятского благочиния протоиерея Сергия Дикого, настоятеля протоиерея Михаила Дудко и клириков нашего храма.

Все песнопения Божественной литугии исполнил юношеский хор нашего храма под управлением регента Наталии Седовой.

В течение всего дня перед святынями служили молебны благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий, протоиерей Дмитрий Стрекалин, протоиерей Сергий Фейзулин, иерей  Трифон Ригин, настоятель храма свт.Николая у Соломенной сторожки протоиерей Владимир Новицкий с клириками храма, настоятель храма прп.Серафима Саровского протоиерей Виктор Герасимов с клириками храма, настоятель храма свт.Иннокения протоиерей Михаил Дудко с клириками храма.