15 сентября в пятницу в Воскресной школе состоялись первые кружковые занятия

Главная - О храме - Новости прихода - 15 сентября в пятницу в Воскресной школе состоялись первые кружковые занятия

У нас заработал кружок шахмат и шашек, где мы познакомились с шахматным полем, фишурами и узнали их расстановку.
И группа английского для первоклассников, где мы будем учиться читать/писать и проходить основные темы для подготовки к изучению языка в школе.

Занятия Воскресной школы открыли наши самые маленькие ученики и прихожане.
    Группа 0-3 года ещё только учится молиться и участвовать в жизни прихода и мы очень рады, что малыши приходят на наши занятия и мы можем это делать вместе.

Дети 8+ и 4-7 лет после общей молитвы и обеда отправились по своим группам.
     В группе 4-7 говорили сегодня о Сотворении мира и вспоминали пройденные события Ветхого и Нового Заветов- будем продолжать их изучение.

В рамках кружка ИЗО прошел отборочный этап конкурса "Красота Божьего мира". Дети выбрали две номинации: "любимый храм" и "природа родного края" в рамках которых и создали свои прекрасные работы.

Всех поздравляем с началом учебного года .